
Matemática, 20.06.2020 22:02 kamilyreis91
Mateus costa estava olhando você é excelente né? então quando puder me dê uma ajuda ai

Respostas: 2
Outra pergunta: Matemática

Matemática, 15.08.2019 01:09
Silvana comprou 250g de queijo quanto pagaram sabendo que 1kg custa r$ 12,80? preciso urgentement
Respostas: 2


Matemática, 15.08.2019 00:59
Cinco unidades corresponde a quanto décimo5 unidades corresponde a quantos décimos
Respostas: 1

Matemática, 15.08.2019 00:53
Aplicando as regras de produtos notáveis, desenvolva a expressão abaixo: (x+y)²+(x-y)²-2y²=
Respostas: 3
Você sabe a resposta certa?
Mateus costa estava olhando você é excelente né? então quando puder me dê uma ajuda ai...
Perguntas


Matemática, 09.06.2020 21:24

Biologia, 09.06.2020 21:24


Matemática, 09.06.2020 21:24

Inglês, 09.06.2020 21:24

Português, 09.06.2020 21:24

Biologia, 09.06.2020 21:24

Matemática, 09.06.2020 21:24




Matemática, 09.06.2020 21:24



História, 09.06.2020 21:24


Química, 09.06.2020 21:24

Geografia, 09.06.2020 21:24