subject
Matemática, 06.07.2020 19:37 santosmanuele19

Me ajudemm pliss urgentee​


Me ajudemm pliss urgentee​

Respostas
Respostas: 2

Outra pergunta: Matemática

question
Matemática, 15.08.2019 01:09
Silvana comprou 250g de queijo quanto pagaram sabendo que 1kg custa r$ 12,80? preciso urgentement
Respostas: 2
question
Matemática, 15.08.2019 00:56
Gente tenho prova a manhã me ajudem ​
Respostas: 2
question
Matemática, 15.08.2019 00:48
Quantas vezes 1/8 cabem em 1/4? e como representar isso em um desenho?
Respostas: 1
question
Matemática, 15.08.2019 00:28
Yara desenhou diversas figuras qual ea área de cada uma das figuras
Respostas: 1
Você sabe a resposta certa?
Me ajudemm pliss urgentee​
...
Perguntas
question
Matemática, 02.07.2021 02:20